Пользуйся услугами ООО «Газпром межрегионгаз Киров» не выходя из дома!

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» напоминает абонентам! Вы можете получить широкий спектр услуг дистанционно, посредством сайта, личного кабинета или по телефону.

Во-первых, это быстрее и удобнее: вам не нужно тратить время, воспользоваться сервисами можно из дома или с работы. А, во-вторых, для того, чтобы решить большую часть интересующих вопросов вам не обязательно посещать операционный офис.

  • Сменить владельца лицевого счета при покупке (продаже) жилого помещения вы можете на сайте mrg43.ru в разделе «Смена владельца лицевого счета онлайн».
  • Оформить подписку на получение электронной квитанции - на сайте mrg43.ru в разделе «Подписаться на электронную квитанцию».
  • Получить квитанцию - в личном кабинете https://мойгаз.смородина.онлайн в разделе «Платежи/Квитанция».
  • Передать показания счетчика - в личном кабинете https://мойгаз.смородина.онлайн в разделе «Приборы учета/Передать показания»; на сайте mrg43.ru в разделе «Передать показания счетчика» или по номеру телефона, указанному в квитанции.
  • Оплатить квитанцию можно в личном кабинете https://мойгаз.смородина.онлайн в разделе "Платежи/Оплатить" или через сайт mrg43.ru в разделе «Оплата банковской картой».
  • Оформить заявку на вызов контролера можно по номеру телефона, указанному в квитанции.
  • Узнать порядок установки, поверки, замены счетчика можно на сайте mrg43.ru в разделе "Физическим лицам/Установка, поверка и замена счетчиков".
  • В личном кабинете https://мойгаз.смородина.онлайн в разделе «Абонент», а также по номеру телефона в квитанции вы можете узнать:
  1. параметры потребления услуг (раздел «Абонент»),
  2. задолженность, историю взаиморасчетов, поступление платежей (раздел «Взаиморасчеты»),
  3. информацию об установленном у потребителя газовом оборудовании,

Уважаемые жители Кировской области! Регистрация в «Личном кабинете» открывает для вас широкие возможности, пользоваться услугами станет удобнее.
Мобильную версию «Личного кабинета» на базе операционных систем iOS и Android возможно скачать, набрав в поисковой строке запрос «Мой ГАЗ»(16+).

ООО «Газпром межрегионгаз Киров»

Сайт: mrg43.ru

Телефон горячей линии: +7 (8332) 35–93–93

iOS Айос, Android -Андроид

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn