Надежда Бабкина: День рождения в Кирове не забуду никогда!

В нашем городе Народная артистка России Надежда Бабкина провела ровно шесть дней. В субботу, 22 марта, певица побывала на радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове и заглянула в редакцию Первоисточника.



Встреча с Надеждой Бабкиной была запланирована на первую половину дня, однако из-за занятости Надежда Георгиевна освободилась только к вечеру. Беседа состоялась за полтора часа до концерта на сцене филармонии.

- Извините. Режим сегодня у нас просто невероятный, - начала певица. - Только что мы дали огромный мастер-класс в кировском колледже музыкального искусства. Всё было великолепно. Нас провожали стоя. Спасибо вам за приглашение! Я мотаюсь по области, в пятницу мы прибыли в Киров только полвторого ночи. У нас очень большая эмоциональная, психологическая выкладка. А ресурсов для восстановления практически нет. Каждый день проходили мастер-классы. Поэтому я прошу прощения за то, если буду как-то не так отвечать, но очень надеюсь, что вы всё включите в беседу. Пусть будет так, как будет.

Надежда Георгиевна поздравила нас с присоединением Крыма и поделилась своим мнением на этот счёт.

- Это так здорово! - отметила артистка. - За последние 20 лет нас ничто так не сближало и не объединяло. Меня переполняет невероятное ощущение торжества. Я была в Крыму и всё видела. Народ выразил свою волю и своё желание. И это невероятно здорово! Поздравляю вас с этим историческим событием!

Напоследок Надежда Бабкина отметила, что встречать день рождения в Кирове было для неё настоящим счастьем.

- День рождение в Кирове не забуду никогда! Самым первым меня поздравил мой внук Георгий. Он позвонил по телефону, спел для меня песню. Специально позвонил из Москвы, чтобы поздравить бабушку, - поделилась с Первоисточником певица. - В мой день рождения здесь, в Кирове, мне подарили дымковскую игрушку. Я очень люблю вятскую дымковскую игрушку. И эта барынька пополнит мою домашнюю коллекцию.


Фото: Сергей Бровко.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn