Из Вятки вытащили тонущего мужчину

Инцидент произошёл в субботу днём.

4 апреля около двух часов дня на номер экстренной службы «112» поступила информация о тонущем человеке. Со слов очевидца, в районе старого моста в Вятке находился мужчина, который держался за льдину.

На место незамедлительно направили поисково-спасательную группу. В это время спасатель-водолаз, дежуривший на берегу в этом районе, обратился в службу рыбоохраны. Вместе с её сотрудниками спасатель добрался на моторной лодке до льдины. Мужчину вытащили и доставили на берег. В домике водолазов его переодели в сухую одежду, напоили горячим чаем и вызвали «скорую».

Как сообщает кировское управление гражданской зашиты, в настоящее время жизни мужчины ничего не угрожает. Пока неизвестно, каким образом он оказался в воде.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjdAK3J5
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn