Кировчанин выпил две бутылки вина в магазине за счет заведения

В этот же день еще в двух кировских магазинах пытались похитить продукты.

Пятеро кировчан были задержаны за вынос товара из магазинов областного центра без оплаты. Кроме этого сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в умышленной порче товара. Около половины девятого вечера в субботу в торговом центре на улице Щорса города Кирова 53-летний мужчина взял бутылку вина с витрины, открыл и выпил содержимое, не заплатив за товар.

Персонал магазина вызвал вневедомственную охрану, злоумышленник был задержан.
В ходе просмотра камер видеонаблюдения было установлено, что мужчина в тот же день, в двенадцатом часу дня, уже посещал данную торговую точку и тоже выпил бутылочку вина за счет заведения.

В тот же день около часа дня из магазина на улице Горького было совершено открытое хищение коробки шоколада. 27-летний кировчанин выбежал из магазина не оплатив товар. Подозреваемый был задержан нарядом вневедомственной охраны через 20 минут после содеянного в двух кварталах от места преступления.

В тот же день около половины третьего дня двое посетителей магазина на улице Комсомольской областного центра, 55-летний мужчина и 36-летняя женщина, попытались рассчитаться с кассиром за товар билетом «банка приколов». Бдительным сотрудником магазина был вызван наряд Росгвардии.

Все задержанные переданы сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств и привлечения к ответственности.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn