С 1 апреля 2020 года специалисты Канализационного отдела кировского МУП «Водоканал» перешли на круглосуточный режим работы

Теперь плановые и аварийные работы по ремонту и промывке сетей водоотведения города будут осуществляться в дневное и ночное время.

Одна из причин перехода на круглосуточный режим работы – плановая промывка сетей канализационной системы, расположенной на проезжих частях. Бригады работают в вечерние и ночные часы, не создавая препятствий для движения транспорта.

Также, в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой и недопущением распространения короновирусной инфекции, работа в круглосуточном режиме дает возможность оперативно реагировать на заявки, поступающие в диспетчерскую предприятия от жителей города в вечернее и ночное время.

Аварийно-ремонтные бригады, канализационный отдел, центральная диспетчерская служба и другие подразделения, требующие оперативного реагирования, доступны 24 часа в сутки.

МУП «Водоканал» становится ближе к своим абонентам, постоянно развивается и меняется, повышая эффективность работы своих подразделений. Стремится к созданию благоприятных условий для горожан и безопасности городской среды.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn