Торговая сеть "Система Глобус" принимает дополнительные меры безопасности в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции

Помимо обязательных мер безопасности, таких как работа персонала в масках, перчатках и прохождение мед. осмотра перед сменой, руководство торговой сети вводит дополнительные меры и усиливает контроль за их выполнением.

Так, в прикассовой зоне всех супермаркетов появилась социальная разметка, это еще один важный элемент в профилактике коронавируса. Разметка помогает покупателям соблюдать необходимую дистанцию в полтора метра. Дополнительно о соблюдении социальной дистанции напоминает внутреннее оповещение в супермаркетах.

Кроме того, во всех супермаркетах торговой сети, ежедневно, согласно утвержденному графику (каждые три часа) проводится обработка кассовой зоны дезинфицирующим средством, очищаются наиболее контактные части торгового оборудования, тележки и корзинки, покупательские столы, дверные ручки с обеих сторон, ячейки для хранения, кнопки терминалов и банкоматов, рабочие места кассиров. Так же проводится уборка в подсобных помещениях. Все магазины обеспечены запасом средств для дезинфекции, а также одноразовыми масками и перчатками для кассиров и продавцов торгового зала.

Дополнительно усилен контроль работы персонала на производстве готовой продукции, выпускаемой под ТМ "Система Глобус":

- каждые 30 минут дезинфицирующим раствором обрабатываются все рабочие поверхности;

- каждые 3 часа сотрудник меняет маску или, при использовании многоразовой марлевой повязки, в течение трех минут проглаживает ее утюгом на максимальной температуре;

- дважды за рабочую смену в производственном цехе на 15 минут включаются бактерицидные лампы. Соблюдая инструкцию, на это время сотрудники покидают рабочее место;

- при переходе из одного цеха в другой сотрудники встают ногами на дезинфицирующий коврик и тщательно вытирают обувь;

- после окончания работы производится полная уборка рабочих мест с использованием моющих и дезинфицирующих средств;

- спец. одежда стирается ежедневно;

- продукция кулинарии упаковывается сразу после изготовления.

Напомним, что время работы супермаркетов не изменилось: ежедневно с 07.00 до 23.00, а супермаркеты "Система Глобус" на ул. Московской, 149 и Ленина, 102в - круглосуточно. Так же во всех супермаркетах продолжают действовать специальные акции, такие как "Цена недели", "Цена от производителя", "Цена по бонусной карте", в рамках которых предлагаются качественные товары по доступным ценам.

Покупатели могут так же оформить доставку продуктов и сопутствующих товаров на дом. Заказы принимаются в любой день недели, без выходных и праздников. Для этого достаточно зайти на сайт zakaz.s-globus.ru или позвонить по телефону 211-000. Оплатить заказ можно при получении наличными или картой. Доставка продуктов на дом – это удобно, быстро и экономно! Берегите себя и будьте здоровы!

*Подробную информацию по условиям доставки уточняйте у сотрудников по тел. (8332) 211-000. Продажу и доставку товаров осуществляет: ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500, 610000 г. Киров, улица Московская, дом 2А кабинет 1.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn