Как сэкономить на ремонте квартиры в новостройке

При покупке жилья в новостройке многие новосёлы сталкиваются с проблемой ремонта: квартира сдаётся либо в черновой отделке, непригодной к проживанию, либо со стандартной отделкой - абсолютно как у всех соседей.

Выбор чистовой отделки в формате онлайн

«Кировский ССК» предлагает сервис «КССК комфорт»(16+), с помощью которого вы сможете выбрать тот ремонт, который захотите. На сайте представлено несколько востребованных и практичных цветовых решений для отделки будущей квартиры.

Основная цветовая гамма - светлые нейтральные тона, которые являются базой для создания любого современного интерьера. Во всех помещениях преобладает сдержанная палитра, которая создаёт образ парящего пространства. Такая отделка не надоест и прослужит долгие годы.

Для создания уютной атмосферы на выбор предоставляется несколько видов обоев и ламината. Для комфорта и безопасности устанавливаются царговые или щитовые двери с надёжной фурнитурой и бесшумными замками.

Во всех помещениях монтируются матовые или глянцевые натяжные потолки со светодиодными светильниками нейтрального белого свечения, прокладывается готовая электроразводка с выключателями и розетками.

Для отделки ванной комнаты представлены две серии плиток с современным дизайном, высокой прочностью и износостойкостью.

Команда «КССК Комфорт» всего за 45 дней может подготовить жильё к новоселью. Квартиры с чистовой отделкой ежедневно сдаются в разных районах города. Все они представлены на сайте, где в два клика можно забронировать понравившийся вариант. Такой сервис позволяет легко найти подходящую квартиру и посмотреть её «вживую» перед покупкой.

Посчитаем экономию

Для примера возьмём квартиру на улице Московской, 213 площадью 53,5 кв. м. С учётом дизайнерского ремонта от «КССК Комфорт» она обойдётся в 2 380 тыс. руб. На Авито(16+) эта же квартира с отделкой от сторонних бригад будет стоить 2 650 тыс. руб. То есть разница составляет 270 тысяч рублей.

Выбирая «КССК комфорт» вы экономите средства и время, получая готовую квартиру с желаемым ремонтом точно в срок. Гарантия на все материалы и отделку составляет 12 месяцев.

Застройщик – АО «Кировский ССК». Проектная декларация на kvartiry.kssk.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn