Норвик Банк помогает бизнесу

Кредитная программа «0% на зарплату» с первых дней действия заинтересовала малый и средний бизнес в городе Кирове, который активно стал ею пользоваться.

О том, как и почему такие кредитные линии необходимы, нам рассказал Алексей Викторович Кашин, владелец обувных магазинов Obkom и Evita:

«Кредит под ноль процентов – это один из самых выгодных кредитов в наше время. Безусловно, использование кредитных денег – не от хорошей жизни. Наши магазины, как и многие другие в городе, были довольно внезапно закрыты. К такому практически невозможно подготовиться. А зарплату сотрудникам, которых в компании 10 человек, платить нужно.

Как только я узнал о том, что Президент дал указание банкам – создать кредитные предложения для бизнеса, я тут же обратился в Норвик Банк, где мне предложили беспроцентный кредит. Сейчас – это спасительное, необходимое решение для моего бизнеса.

Я рад, что Норвик Банк, в котором обслуживается мой бизнес уже 10 лет, так отреагировал на мой запрос и пошел навстречу. За это я и ценю наш банк – за индивидуальный подход и возможность договориться.

Конечно, сегодня и мы тоже перестраиваемся: переводим работу в онлайн режим, активно используем социальные сети Вконтакте(16+) и Instagram (16+), где размещаем фото новых коллекций, а также организуем доставку и примерку. Но сделать это быстро невозможно, мы только изучаем и встраиваемся в новую для себя нишу онлайн продаж.

Мне трудно давать какие-то советы предпринимателям. Предприниматель – он всегда самостоятелен в своих решениях. Я бы лучше дал совет Правительству региона – изучить опыт самоизоляции Тверской области и внедрить его у нас. Там с соблюдением санитарных норм с 25 апреля начали работу отдельно стоящие розничные магазины одежды, обуви площадью не более 800 кв.м.»

Получить беспроцентный кредит можно по ссылке - https://clck.ru/NBKdW

ПАО «Норвик Банк». Вятка Банк®. Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015

Obkom - Обком, Evita - Эвита, Instagram - Инстаграм

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn