Стартовала распродажа ортопедических матрасов от компании Топ Матрас

Компания Топ Матрас предлагает самые популярные и покупаемые модели ортопедических матрасов по специальной цене

Компания Топ Матрас предлагает самые популярные и покупаемые модели ортопедических матрасов по специальной цене. Не знаете, как определиться с выбором? Тогда вашему внимаю предлагается несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор!

Правильно подобранный матрас - залог комфортного отдыха

Здоровый сон влияет на наше самочувствие. Он дает нам энергию на весь день. Удачно подобранный товар позволяет уменьшить боль в спине и устранить дефекты осанки, а у детей и подростков сформировать правильную фигуру.

Обставляя свою спальню, не забывайте о самом главном - правильном матрасе! В настоящее время в нашем магазине есть очень большой выбор изделий, например, изделия из латекса, пены или пружинные модели. Комфорт - это субъективное чувство, поэтому не следуйте мнениям других. Учитывайте свои потребности.

Матрас не может быть слишком мягким или слишком твердым. Он должен обеспечивать идеальную поддержку вашей фигуры во время сна и приспосабливаться к форме вашего тела, когда вы спите на боку и на спине. Более тяжелым людям рекомендуется выбирать более жесткие модели. Чем легче человек, тем меньшим весом должно обладать изделие.

Если вы заботитесь о легкости вставания и смене положения во время сна, то вам подойдут эластичные типы! Если у вас нет проблем с этим, термоэластичные модели идеально адаптируются к изгибам позвоночника, обеспечивая идеальную поддержку тела, снижая давление и в то же время предоставляя возможность расслабиться.

Помните, что широкий матрас будет мягче, чем два более узких, одинаковой конструкции. В случае широких пружинных изделий можно почувствовать движения другого человека. В случае поролоновых типов такие ощущения устраняются.

Правильный выбор наматрасника также является важным фактором. По гигиеническим соображениям убедитесь, что он съемный и моющийся. Кроме того, покрытие должно легко проникать в воздух и быть антиаллергическим / антибактериальным продуктом.

Важное значение имеет правильный выбор рамы. Каждый матрас должен иметь хорошую основу. Рама может в конечном итоге увеличить или уменьшить комфорт сна. Так что выбирайте его правильно в соответствии с рекомендациями производителя и своими потребностями.

В случае проблем со здоровьем проконсультируйтесь с врачом, какая модель вам подходит.
Наша компания предлагает изделия с 10% скидкой для владельцев промокода «матрас десятка». Для этого при заказе его необходимо назвать оператору!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn