Все для сада и дачи - в супермаркетах «Система Глобус»

В супермаркетах «Система Глобус», кроме качественных продуктов по выгодным ценам, бытовой химии, товаров для дома и сопутствующих товаров, появились предложения к открытию дачного сезона. Компания увеличила ассортимент, чтобы садоводы смогли подготовиться к началу нового сезона, создав комфортные условия для работы на дачном участке и для полноценного отдыха за городом.

В супермаркетах «Система Глобус» можно приобрести удобрения для овощных, плодовых и декоративных культур, средства защиты растений от вредителей, репелленты от комаров и клещей, садовые перчатки и инвентарь: шланги для полива, секаторы, лопаты и вилы. А кроме того - специализированные готовые грунты с минеральными удобрениями для цветов и рассады, а так же посадочный материал: лук севок, луковицы тюльпанов, семена цветов и овощей, саженцы ягодных и плодовых культур, таких как малина, ежевика, черника, крыжовник, жимолость, гранат, сортовые гладиолусы, гортензии, розы.

Все это, а так же декор для дома (вазы, статуэтки, фоторамки, пледы, покрывала, посуда), сада и загородного участка ждет вас по адресам: ул. Воровского, 135; ул. Ленина, 20; и ул. П. Корчагина, 215/1.

Для удобства покупателей действует бонусная программа.

С каждой покупки на бонусную карту «Система Глобус» начисляются бонусные баллы, которыми можно оплатить до 99% от стоимости покупки по курсу 1 бонус = 1 рубль*.

Если у вас еще нет бонусной карты «Система Глобус», получить ее можно:

  • при покупке от 2000 рублей;
  • скачав бесплатное мобильное приложение (18+) в AppStore(16+) или Google Play(16+)**;
  • приобрести карту в супермаркетах «Система Глобус», а так же у Партнеров «Программы».

В супермаркетах по адресам: ул. Воровского, 135 и ул. Чапаева, 55 также работают флористические отделы (прямо внутри супермаркетов), где представлен огромный выбор комнатных растений и всегда свежие цветы для букетов и композиций.

С супермаркетами «Система Глобус» ваш дачный сезон точно будет удачным!

Напоминаем, что во всех супермаркетах «Система Глобус» соблюдаются повышенные меры безопасности, а в наличии есть антесептики для рук и многоразовые маски по цене 159,99 рублей за 5 штук.

Мы заботимся о вас и вашем здоровье.

*Подробнее на http://bonus-globus.ru/

**AppStore или Google Play - ЭпСтор и Гугл Плей

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn