Раки наломают дров в личных делах, а Близнецы занервничают на ровном месте

Первоисточник публикует гороскоп на 3 мая

Овен
День обещает сложиться удачно, если вы не пойдете на поводу у своих отрицательных эмоций. Постарайтесь найти приятное занятие. Наступило хорошее время для общения с друзьями. Старайтесь в светлое время суток больше находиться на свежем воздухе.

Телец
Сейчас не делайте ничего, к чему не лежит душа. К необходимым делам вы сможете вернуться позже. В отношениях с любимым человеком проявите больше тепла, такта и уступчивости. В противном случае могут возникнуть конфликты. Организм будет ослаблен. Есть угроза подхватить вирусное заболевание.

Близнецы
Этот день может заставить вас понервничать. Звезды советуют завершить ранее начатые дела. За новые проекты следует браться с предельной осторожностью. Проявляйте милосердие, не отвечайте отказом на просьбы о помощи. Обратите внимание на состояние собственного здоровья. Поберегите себя.

Рак
Сейчас вам не стоит вступать в словесные баталии. Ваша способность убеждать людей на какой-то период ослабнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию. Личные проблемы не спешите решать сгоряча - можете сами себе навредить.

Лев
Избегайте перемен в любых областях своей деятельности, так как они могут обернуться совсем не той стороной, на какую вы рассчитываете. Положитесь на старые связи, которые неожиданно откроют новые перспективы. Все вопросы следует решать миром.

Дева
В этот день нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы будете размышлять и анализировать, тем дальше уйдете от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих - ваша голова окажется более светлой.

Весы
Сейчас вы можете оказаться в двояком положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Делайте то, о чем впоследствии не станете жалеть.

Скорпион
На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», пусть на первый план выйдет слово «надо». Если не станете лениться, результат окажется достойным. День подходящий для переговоров и достижения договоренностей. Хотя если вы захотите отдохнуть и приятно провести время, то тоже не прогадаете.

Стрелец
Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь в них искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного созвездия - многообещающие знакомства.

Козерог
На этот день свой график нужно заполнить важными делами и встречами. Не отказывайте себе в удовольствии посетить увеселительные мероприятия. Если вы будете не только посторонним наблюдателем, но и активным участником, сможете получить гораздо больше положительных эмоций, чем предполагаете.

Водолей
Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Постарайтесь не избегать интересных мероприятий, не отказывайтесь от встреч.

Рыбы
Постарайтесь на данный день запланировать больше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги. Удовольствие могут доставить работа с информацией, чтение, переписка с друзьями или общение в Интернете. Кто-то решит отправиться за покупками, а кому-то просто нужно выспаться.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn