Театральную площадь отремонтируют полностью

Сейчас идет объявлена аукцион по выбору подрядной организации.

Кирове продолжаются работы на Театральной площади. Подрядная организация уже завершила асфальтирование центральной части площади. Сейчас ведется подъем горловин колодцев.

Мы видим, что подрядчик качественно выполняет условия муниципального контракта. В центральной части Театральной площади было сконцентрировано наибольшее количество ям, наблюдалась просадка покрытия, в результате чего здесь постоянно образовывались лужи. Сейчас дефекты устранены, а при укладке асфальта выполнены необходимые уклоны, чтобы вода не задерживалась на поверхности, - отметил и.о. главы администрации Дмитрий Осипов.

Второй этап ремонтных работ – асфальтирование оставшейся территории – был запланирован на 2021 год. Но как заметил Дмитрий Осипов, в текущем году есть возможность выполнить полноценный ремонт Театральной площади.

В управлении дорожной и парковой инфраструктуры сообщили, что в ближайшие дни будет объявлен аукцион по выбору подрядной организации, и в июне работы по обновлению покрытия главной площади областного центра будут продолжены.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn