Партия «Родина»: С Днем защиты детей!

Кировские родинцы пригласили уличных актеров, чтобы поздравить с Днем защиты детей ребятишек из многодетных семей, с которыми подружились в ходе реализации всероссийской акции «РОДИНА – РЯДОМ», организованной по инициативе федерального партийного центра.

Как отмечает председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА» Федор Лугинин, итоги акции, направленной на прямую адресную помощь, подведены в конце мая. Как и в других регионах России, областной волонтерский центр гражданской взаимопомощи мобилизовал все свои ресурсы для оказания поддержки населению в сложившейся непростой ситуации с коронавирусом. И, конечно, семьи с детьми оказались в числе первых, кому пришли на помощь родинцы.

Мы поздравляем всех маленьких жителей нашей планеты с праздником и желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают весь земной шар, и все дети будут здоровыми и счастливыми, - сказала руководитель аппарата реготделения «РОДИНЫ» Екатерина Ткаченко, подготовившая и организовавшая мероприятие к 1 июня, Дню защиты детей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn