В Советском районе закладчика наркотиков полицейские застали на «работе»

Но мужчина попытался скрыться на автомобиле.

Сотрудники отдела МВД России «Советский» задержали с поличным в лесополосе у автодороги Советск-Колянур молодого человека и девушку, которые приобрели наркотики с помощью тайника-закладки. «Скорость» была изъята, жители Советского района привлечены к ответственности за потребление наркотических средств без назначения врача.

По факту сбыта наркотиков было возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции провели мероприятия, направленные на установление личности сбытчика наркотиков.

В результате полицейские вышли на подозреваемого. Когда он в очередной раз занимался раскладкой наркотиков в районе города Советска, оперативники попытались его задержать, но он сел за руль своего автомобиля и поехал на большой скорости в сторону Кирова. Полицейские начали преследование. Одновременно они связались с коллегами из Верхошижемского отдела полиции, чтобы они выдвинулись на встречу и преградили дорогу пытавшемуся скрыться злоумышленнику. В результате он был зажат в тиски и задержан.

Неработающего жителя Йошкар-Олы доставили в Советск. В ходе проведения с ним следственных действий он рассказал о местах, где еще разложил закладки. Все они были изъяты.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn