Торговый центр «Глобус» возобновил работу

Более 80 магазинов ждут покупателей на выгодный, а главное - безопасный шопинг

С 09 июня все отелы торгового центра «Глобус», а так же магазины, расположенные на территории торгового комплекса, работают в обычном режиме. Это салоны брендовой одежды, обуви и аксессуаров: MEXX, Mango,United Colors of Benetton, Tom Tailor, Lo Coq Sportif, Sprandi, RG 512, O'Stin, Total Look, Oodji, Kari, Zenden, CODA, S.Laviа и другие. Отделы косметики и парфюмерии: Летуаль и SCENT, гипермаркет товаров для детей «Дочки и Сыночки», салоны нижнего белья и одежды для дома: Bel'eta, Milavitsa, «Триумф», салоны связи. А так же магазины электроники и бытовой техники «Эльдорадо» и DNS, банк «Хлынов», оптика «Мир очков», медицинский центр «Лайт», ветеринарная клиника «Ноев ковчег», «Ламинат Центр».

Как нам сообщили в администрации торгового центра «Глобус», арендаторы соблюдают все рекомендованные Роспотребнадзором меры по обеспечению санитарной безопасности:

  • дважды в день сотрудники проходят медицинский осмотр с обязательным измерением температуры. Данные о здоровье сотрудников фиксируются в специальном журнале;
  • сотрудники обеспечены масками, перчатками и антисептиками;
  • в отделах нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции;
  • каждые 3 часа проводится дезинфекция наиболее контактных поверхностей в торговых залах;

Кроме того, антибактериальные салфетки и антисептики для рук доступны всем покупателям, специальные средства находятся при входе в отделы или располагаются в прикассовых зонах.

Информационные листовки, а так же аудио-сообщения напоминают покупателям о необходимости соблюдать меры безопасности, не забывать про защитные маски и перчатки. Купить маски и антибактериальные средства для рук можно в супермаркете «Система Глобус», расположенном на 1 этаже торгового центра, а так же в аптеке «Планета Здоровья».

Ознакомиться с полным списком магазинов, расположенных в торговом центре «Глобус» можно на сайте s-globus.ru (12+)

MEXX - Мекс, Mango - Манго,United Colors of Benetton - Юнайтед Колорс оф Бениттон, Tom Tailor - Том Тэйлор, Lo Coq Sportif - Ло Кок Спортиф, Sprandi - Спранди, RG 512 - РГ 512, O'Stin - Остин, Total Look - Тотал Лук, Oodji - Оджи, Kari - Кари, Zenden - Зенден, CODA - Кода, S.Laviа - Славиа, SCENT - Сент, Bel'eta - Белета, Milavitsa - Милавица, DNS - ДНС,

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn