«Единая Россия» направит своих наблюдателей на общероссийское голосование

Соответствующее соглашение сегодня достигнуто в Общественной палате региона

Партия на всех крупных выборах в стране направляет своих наблюдателей, в основные обязанности которых входит – проследить за соблюдением закона при проведении голосования и подсчета голосов.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию - это знаковое и поистине историческое событие для нашей страны. Партией принято решение направить кандидатуры своих наблюдателей в Общественную палату региона, как в субъект общественного контроля, для получения направлений на все избирательные участки в Кировской области.

Партия планирует направить наблюдателей на все участки. Они вправе присутствовать при всех процедурах голосования, знакомиться с документами, проводить и фото, и видеосъемку, следить за подсчетами голосов. Подготовка наблюдателей ведется с учетом эпидемиологической ситуации в стране. Обязательно будут обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты в полном объеме,- прокомментировал руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» в Кировской области Сергей Предко.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn