Весов ждет конфликт, а к Водолеям проявят симпатию и доброжелательность

Первоисточник публикует гороскоп на 13 июня

Овен
Несмотря на навязчивое желание свернуть горы, энергию в этот день следует расходовать разумно: в противном случае вы рискуете растерять ее, ничего при этом не сделав.
Телец
Не стоит тратить время и силы, решая проблемы окружающих вас людей, иначе они сядут вам на голову и свесят ножки – точнее, будут пользоваться вашей безотказностью и впредь.
Близнецы
Плодотворной работе, для которой в этот день сложатся благоприятная ситуация, может помешать свойственная вам переменчивость, по несколько раз в день меняющая настроение с "плюса" на "минус" и обратно.
Рак
На этот день можно смело назначать презентацию нового проекта – вы будете обладать таким красноречием и даром убедительности, что потенциальные клиенты выстроятся к вам в очередь.
Лев
Свойственный вам комплекс полноценности необходимо демонстрировать в работе, а не в отношениях с близкими людьми – они могут неправильно это истолковать и обидеться.
Дева
Получив предложение заместить на время высокопоставленного коллегу, соглашайтесь, не раздумывая: на его месте вы сможете продемонстрировать начальству свои таланты и способности.
Весы
В конфликтных ситуациях используйте весь отпущенный вам природой дипломатический потенциал, чтобы разрешить ситуацию миром – помните, что оскорблений вам не простят.
Скорпион
Удача будет сопутствовать вам как профессиональных, так и в личных отношениях, поэтому постарайтесь не упустить счастливый шанс урегулировать жизненные обстоятельства на всех уровнях.
Стрелец
Непременно воспользуйтесь возможностью проявить себя перед начальством с лучшей стороны, продемонстрировав ему свои таланты и трудолюбие, – это наилучшим образом скажется на вашей карьере.
Козерог
Ни в коем случае не позволяйте впутать себя в финансовые махинации, какую бы прибыль вам при этом ни обещали – потери, полученные в результате, окажется куда более серьезными.
Водолей
Удача окажется на вашей стороне: все дела, назначенные на этот день, легко удастся выполнить, а окружающие вас люди будут проявлять исключительно симпатию и доброжелательство.
Рыбы
Получив предложение возглавить работу над интересным, но сложным и трудоемким проектом, не отказывайтесь, иначе вы никогда не научитесь брать на себя ответственность за серьезные дела

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn