Весам не стоит вмешиваться в чужие конфликты, а Овнам не отказываться от своей цели

Первоисточник публикует гороскоп на 15 июня

Овен
Возможно, обстоятельства и люди будут склонять вас к тому, чтобы вы отказались от своей цели, но, поддавшись временной слабости, вы впоследствии об этом пожалеете.
Телец
Не лучшее время для ссоры с близким человеком: все ограничится взаимными упреками, что не поможет наладить отношения – скорее, все произойдет с точностью до наоборот.
Близнецы
Новые знакомства, случившиеся в этот день, не принесут ничего хорошего, поэтому их – разумеется, по возможности – лучше избегать под любым благовидным предлогом.
Рак
В течение дня вам не раз будет казаться, что между вами и окружающими людьми стоит стена непонимания, поэтому решение важных вопросов желательно отложить до лучших времен.
Лев
На работе не рекомендуется брать на себя чужие обязанности, как бы вас об этом ни просили: вполне возможно, что вместо законной благодарности на вас свалят свои ошибки.
Дева
Заманчивое предложение перейти на новое место работы или купить дорогостоящую вещь значительно ниже своей цены, скорее всего, окажется с подвохом, так что лучше его отклонить.
Весы
За чужими конфликтами, даже если в них замешаны близкие вам люди, лучше наблюдать со стороны – вмешавшись, вы рискуете получить по полной программе сразу с двух сторон.
Скорпион
От подписания важных договоров и заключения серьезных сделок лучше отказаться, если же такой возможности нет, внимательно прочитайте текст, под которым собираетесь поставить визу.
Стрелец
Не стоит общаться с людьми, которые вызывают у вас негативные эмоции, и уж тем более вступать с ними в конфронтацию – энергетическое истощение гарантировано вам на сто процентов.
Козерог
Вашим девизом на сегодняшний день должна стать умеренность во всем, начиная от пищевого рациона и заканчивая эмоциональностью, с которой вы будете общаться с окружающими людьми.
Водолей
Финансовые операции вместо прибыли могут принести убыток, поэтому в этот день даже от самых простых и незначительных из них – например, финансовых платежей – лучше отказаться.
Рыбы
Необходимо тщательно следить за словами: помните, что слово – не воробей, поэтому отыграть спровоцированную вашими высказываниями негативную ситуацию назад будет невозможно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn