Более 150 тысяч человек отметили День города на фестивале «Будь уверен!» (16+)

12 июня Киров отметил свой 646-й День рождения в формате онлайн-фестиваля «Будь уверен» (16+) в социальной сети «Вконтакте»(16+). Организаторами выступили городская администрация и банк «Хлынов».

По традиции кульминацией любого Дня города было выступление популярных коллективов на Театральной площади. Однако существующие условия диктуют нам менять привычные форматы мероприятий в сторону онлайна. Мы решили не отказывать кировчанам в возможности услышать любимые песни в исполнении лучших коллективов города. Так родилась идея проведения первого крупномасштабного онлайн-фестиваля, - рассказал начальник отдела рекламы АО КБ «Хлынов» Михаил Посаженников.

За шесть часов праздника перед зрителями выступили лучшие ведущие, кавер-группы и диджеи. Этот фестиваль, по предварительным подсчетам, посмотрели более 150 тысяч человек и это далеко не предел – онлайн-фестиваль можно пересматривать вновь и вновь – его запись доступна в любое удобное время в официальной группе фестиваля «Будь уверен!» (https://vk.com/hlynovfest 16+).

По словам организаторов, фестиваль получил свое название не случайно. Сейчас готовится к выпуску новая дебетовая карта «Будь уверен!» от банка «Хлынов».

За последние несколько месяцев в нашем городе, стране и мире произошли глобальные перемены. Сейчас нам всем хочется ощутить «почву под ногами». Поэтому мы дали такое название новому продукту и фестивалю «Будь уверен!». Мы уверены, что благодаря нашей карте сможем дать нашим клиентам финансовую стабильность, - отметили представители АО КБ «Хлынов»

У кировчан и подписчиков социальной сети была возможность выбрать новый дизайн карты путем голосования. Так, совсем скоро у всех желающих появится карта с набором привилегий, ярким, современным оформлением и отличными условиями обслуживания. Благодарим за поддержку наших партнеров:

  • «Вятские Меха»- производит и реализует меховую продукцию лучших фабрик России с 2010 года с доставкой по всей России.
  • «GEO.PRO Киров»- профессиональные репортажи с событий, авторская журналистика, афиша лучших мероприятий города.
  • «LighTech-Pro»- профессиональное звуковое и световое решение для вашего мероприятия!
  • «Дом.ru» - домашний телеком-оператор надежного и стабильного интернета.
  • «Хлеб и Пицца | Доставка пиццы Киров - выпекает хлеб и пиццу на закваске!
  • Радио ENERGY NRJ (16+) 89.6 FM - 680 городов вещания в России!

АО КБ «Хлынов», лицензия №254

GEO.PRO - ГЕО.ПРО, LighTech-Pro - ЛайджТеч Про, ENERGY NRJ - Энерджи НРДжи, ru - ру, live - лайв, music online - мьюзик онлайн

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn