Летняя акция в ТЦ «Green Haus»

Покупайте мебель, строительные и отделочные материалы, а также товары для дома и предметы интерьера - участвуйте в розыгрыше ценных призов!

Наконец-то лето!.. Самое любимое время года! Можно выдохнуть и насладиться не только тёплыми деньками, но и простыми житейскими радостями. После длительного карантина свои двери вновь открыли магазины и торговые центры города. А значит, самое время заняться полезными покупками и обновлением интерьера, тем более, что сезон ремонта и строительства только начался.

Всем, кто в эти летние дни задумался о крупных покупках, на помощь придёт торговый центр «Green Haus». Здесь вам помогут справиться с любой задачей: приобрести мебель для квартиры или дома, обновить интерьер с помощью современных обоев или текстиля, нового напольного покрытия, подобрать новую сантехнику, заменить двери и окна, а также наполнить дом комфортом и уютом с помощью оригинальных светильников, бытовой техники и дизайнерских вещей.

Мягкая и корпусная мебель, спальни и кухонные гарнитуры, столовые группы и мебель для прихожей - более 60 производителей мебели на любой вкус представлены на одной площадке «Green Haus мебель». Множество салонов - двери, окна, сантехника, напольные покрытия, свет, шторы, текстиль, декор, дизайнерские студии – ждут вас на Ленина, 205.

Помимо решения глобальных задач, "Green Haus" помогает справляться и с ежедневными заботами: полюбившиеся кировчанам салоны одежды и обуви для всей семьи, косметики и бытовой химии, товаров для дома и бытовой техники, игрушек и канцтоваров снова ждут своих покупателей! Именно поэтому торговый центр "Green Haus" по праву можно считать семейным. Кстати, согласно всем предписаниям Роспотребнадзора, работа здесь ведётся в строгом соответствии с современными требованиями: покупатели обслуживаются только в масках с соблюдением социальной дистанции. Если по какой-либо причине маски у вас с собой не окажется, вам обязательно её предложат.

Но и это еще не все! Для своих покупателей этим летом «Green Haus» подготовил сюрприз. С 12 июня по 22 августа, приобретая мебель, отделочные и строительные материалы, а также бытовую технику и предметы интерьера, вы становитесь участником розыгрыша ценных призов. Причем, чем больше сумма покупки, тем больше шансов выиграть приз. Каждые 5 тысяч рублей, потраченные на покупки в магазинах-участниках акции, превращаются в купон, который может принести выигрыш именно вам. Проведите это лето вместе с ТЦ «Green Haus», выиграйте большой набор бытовой техники или семейный отдых в санатории области!

Подробности акции и список салонов-участников - на сайте ТЦ «Green Haus» (12+) и по телефону: (8332) 22-11-00

Green Haus - Грин Хаус

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn