Овны получат неожиданный доход, а Скорпионы будут обеспокоены

Первоисточник публикует гороскоп на 20 июня

Овен
Этот период для многих Овнов — достаточно счастливое время. Вы талантливы и с легкостью можете переключаться с одного дела на другое, тем самым достигая больших успехов в жизни. Если вы не консервативны в своих взглядах, готовы к риску, к авантюрам и коллективной деятельности, то можете получить такой доход, которого вы и не ожидали.

Телец
Благодаря своему обаянию и энергичности вы можете оказаться в центре внимания особ противоположного пола. Дороги сулят удачу. В организации отдыха не зацикливайтесь на одних и тех же идеях, одних и тех же людях. Стремитесь к переменам.

Близнецы
Вторая половина дня будет для вас очень неприятной, полной опасных неожиданных ситуаций, агрессивности, столкновения с криминалом. Сегодня старайтесь ничего крупного не приобретать, день не располагает и к вложению денег. Начинать какие-либо серьезные дела не рекомендуется, так как они заранее обречены на провал.

Рак
Этот день благоприятствует общению. Раков могут пригласить на вечеринку сразу в несколько мест. Лучше не идти на вечеринку, а позвать гостей к себе домой. Таким образом вы избежите разногласий с друзьями. Приятное общение поможет вам снять душевное напряжение последних дней и расслабиться.

Лев
Сегодня вам едва ли удастся разобраться со всеми проблемами — ваша жизнь полна неопределенности. «Не верьте данайцам, дары приносящим!» Неплохо бы вспомнить эту гомеровскую мудрость, когда вам пообещают большой куш взамен на участие в некоем якобы беспроигрышном деле.

Дева
Сегодня вы склонны распылять свою энергию, вместо того чтобы сконцентрироваться на какой-нибудь определенной задаче. Вы можете потерпеть финансовую неудачу, поэтому должны быть внимательными с деловыми бумагами.

Весы
Сегодня семейные интересы могут оказаться важнее профессиональных. Недавние кадровые перестановки откроют перед Весам новые перспективы в карьере. Многие к этому отнесутся серьезно. Но именно сейчас вас так захватила любовь, что вам не хочется отвлекаться ни на что другое. Вам нужно признаться, что вы искали именно таких отношений, чтобы страсть захлестнула вас с головой. Вы их и получили. Сосредоточьтесь пока на этом.

Скорпион
В плане чувств затишья не наблюдается, в мыслях и на сердце у вас неспокойно. У многих возникнет вопрос: пустить все на самотек или принять кардинальное решение? В любви закончите с тем, что должно быть закончено, освободитесь от того, что слишком затянулось, разорвите отношения, уже утратившие смысл.

Стрелец
День символизирует новый этап в жизни человека. Благоприятно начало важных дел, все начатое прекрасно удается, можно увлечь за собой последователей и поклонников. Не рекомендуется пользоваться средствами давления, ставить окружающим ультиматум, вынуждать делать сложный выбор.

Козерог
День дает эмоциональную устойчивость, надежность. Благоприятно заключение союзов, строительство, ремонт, лечение, нельзя увлекаться азартными играми, рисковать. Можете начинать строительство дома, укреплять взаимоотношения в семье. Рекомендуются помолвки, заключение брака. Дарите любовь близким вам людям, ничего не требуя взамен.

Водолей
Материальное положение Водолеев может быть вполне стабильным. Кроме того, сегодня можно будет получить довольно крупную сумму. Коммерческие поездки лучше планировать на конец недели — в этом случае они сложатся успешно и принесут несомненную прибыль.

Рыбы
Сегодня вероятно выступление Рыб перед аудиторией. И неважно, будет ли это многолюдная аудитория, немногочисленная компания, рабочий коллектив. Кто-то очень важный будет следить за каждым вашим движением, но не стоит его бояться, он не опасен. Позже он выразит вам свое восхищение.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn