Козерогам рекомендуют отказаться от сплетен, а Тельцам - держать себя в руках

Первоисточник публикует гороскоп на 25 июня

Овен
Увидев вещий сон, не спешите его истолковывать – сегодня вам трудно будет увидеть грядущие события в их истинном свете, правильное их понимание обязательно придет к вам, но чуть позже.
Телец
Вы можете испытывать нетерпимость по отношению к окружающим, и особенно сильно вас будут раздражать близкие люди – старайтесь сдерживаться, если не хотите потерять их навсегда.
Близнецы
Лучшее средство от плохого настроения – работа: загрузите себя так, чтобы не дать возможности дурным мыслям овладеть вами даже на минуту, и от дурного настроения не останется и следа.
Рак
День благоприятен для деловых переговоров вообще и с начальством – в частности: если вы давно собирались попросить о повышении заработной платы, не упустите удачный шанс.
Лев
Звезды настоятельно рекомендуют вам позаботиться о своем здоровье – если на полное медицинское обследование времени нет, попробуйте хотя бы отказаться от вредных привычек – прежде всего курения.
Дева
Не стоит бросать дело, которым вы занимаетесь, тем более что его завершение – дело буквально нескольких дней, впоследствии вы пожалеете о таком шаге, но уже ничего не сможете изменить.
Весы
Для общения с окружающими людьми придется задействовать все свои дипломатические навыки, в противном случае можно рассориться даже с теми из них, с кем не конфликтовали ни разу в жизни.
Скорпион
Нужно быть внимательными ко всем событиям этого дня – одно из них может внести значительные перемены в вашу жизнь, поэтому, чтобы держать все под контролем, важно не пропустить их начало.
Стрелец
Не стоит заставлять себя делать то, чего категорически не хочется: так, если во время работы все валится из рук, лучше на время отложить ее в сторону и заняться чем-то более приятным.
Козерог
Звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от общения с неприятными людьми и сплетен – ни то, ни другое не добавит вам как хорошего настроения, так и доброго имени.
Водолей
Свойственная вам безалаберность в этот день может усилиться в разы, справиться с ней поможет только подробный деловой план и тщательное исполнение каждого его пункта.
Рыбы
Энергию, которая будет переполнять вас в это время, необходимо направить в мирное русло, в противном случае вы рискуете наворотить такое количество дел, которые потом и за месяц не разгребете.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn