Ракам откроются перспективы, а Весам советуют обратить внимание на мелочи

Первоисточник публикует гороскоп на 27 июня

Овен
Удачными будут любые дела, но все-таки от реализации новых проектов лучше отказаться, сосредоточившись на старых "хвостах", которые вы по какой-то причине пока не довели до ума.

Телец
Не стоит грубить окружающим, нарываясь таким образом на неприятности: несмотря на вашу солидную весовую категорию – в моральном смысле этого слова – вы рискуете получить отпор.

Близнецы
Лучшая обстановка для вас в этот день – одиночество, тишина и покой: наедине с собой вы сможете сосредоточиться и выбрать правильную линию поведения на ближайшее будущее.

Рак
Возможно предложение, от которого, как принято говорить, нельзя отказаться: новая перспективная должность с соответствующей заработной платой – это именно то, о чем вы мечтали.

Лев
При малейшей возможности стоит посвятить этот день – или хотя бы вторую его половину – отдыху: в последнее время вы много и напряженно работали, так что немного релакса не помешает.

Дева
Получить ответ на важный вопрос можно будет, задав его собственному подсознанию, – главное, дать ему время для того, чтобы все тщательно проанализировать и выдать правильный вариант решения.

Весы
Будьте внимательны к любым фактам, о которых узнаете в этот день, даже если на первый взгляд они покажутся вам незначительными: в жизни мелочей не бывает – любой из них может вам пригодиться

Скорпион
Звезды обещают вам успех в работе, поэтому можете смело браться за любой – даже самый сложный – профессиональный проект, его удастся грамотно начать, вовремя завершить и хорошо на нем заработать.

Стрелец
Несмотря на желание помочь окружающим, в этот день не стоит никому одалживать деньги и отдавать личные вещи – благотворительность может стать для вас плохой приметой.

Козерог
Проявив себя с хорошей стороны на работе, вы привлечете внимание начальства, которое, в свою очередь, оценит вас по достоинству и, возможно, повысит в должности.

Водолей
Внимательно слушайте все, что будут говорить окружающие вас люди: неожиданно для себя вы можете узнать нечто, что поможет вам сориентироваться в важной жизненной ситуации.

Рыбы
Появление человека из прошлого будет послано вам не только для того, чтобы хорошо провести время за общими воспоминаниями – у этой встречи есть и другая цель, которая станет понятна вам позже.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn