Старая ссора разгорится с Козерогами, а Водолеи примут важное решение

Первоисточник публикует гороскоп на 4 июля

Овен
Возвращение ситуации, которая имела место быть несколько лет назад, поможет найти правильное решение и, как следствие, сбросить тяжелый груз, который мешал вам полноценно жить все это время.

Телец
Принимая серьезное решение, которое никак нельзя будет отложить, постарайтесь не торопиться и тщательно взвесить все за и против, чтобы впоследствии не кусать локти.

Близнецы
Реализацию серьезного проекта, который давно стоит на повестке дня, необходимо перенести – сегодняшний день идеально подходит для мелких дел, без которых тоже нельзя обойтись.

Рак
Не стоит с головой уходить в воспоминания, которые в этот день нахлынут как будто бы ниоткуда, – все-таки жить нужно сегодняшним, а не вчерашним днем, каким бы романтичным он ни был.

Лев
Самокритика сама по себе дело хорошее, но только не в вашем случае: занимаясь ею, вы можете дойти до черты, которая отделяет здоровую работу над ошибками от нездоровой, поэтому лучше вообще от нее отказаться.

Дева
Избавиться от видений, связанных с прошлым, можно будет - только пережив связанные с ними события заново – благо, ситуация для этого сложится самая благоприятная.

Весы
Не стоит спорить с людьми, сомневающимися в вашей профессиональной компетентности: они все равно останутся при своем мнении, а вы даром потратите время – доказывать правоту необходимо делом.

Скорпион
Звезды рекомендуют отказаться от мероприятий, на которых задействован алкоголь: последствия могут оказаться неприятными – как для здоровья, так и для отношений с окружающими людьми.

Стрелец
К рутинным делам, которые необходимо закончить именно сегодня, стоит отнестись как к своеобразному релаксу – заниматься ими можно не спеша, думая о чем-то своем – лучше всего приятном.

Козерог
Намеченный на это время семейный праздник лучше перенести на другое время – давняя и, как казалось, забытая ссора между родственниками может вновь разгореться и перерасти в очередной конфликт.

Водолей
Может сложиться ситуация, при которой необходимо будет молниеносно принять важное решение – не бойтесь: вам удастся все правильно рассчитать и найти единственно верный выход из ситуации.

Рыбы
Занятия творчеством в этот день принесут не только радость, но и неожиданную перспективу: возможно, вы почувствуете, что способны создать настоящий шедевр.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn