Тельцам противопоказано лениться, а Водолеям - найти единомышленников

Первоисточник публикует гороскоп на 6 июля

Овен
До завершения важного профессионального проекта осталось сделать один – завершающий – рывок, поэтому очень важно сосредоточиться и довести дело до логического конца.
Телец
Чем бы вы ни занимались в этот день, постарайтесь трудиться активно, не ленитесь и не отвлекайтесь на пустяки, в противном случае работа застопориться и затянется надолго.
Близнецы
День не подходит для кардинальных жизненных перемен: важное решение, от которого зависят события ближайшего будущего, сегодня лучше не принимать – оно, скорее всего, окажется ошибочным.
Рак
Общение с окружающими будет отвлекать от работы, которую необходимо сделать как можно быстрее, поэтому не стоит ни с кем разговаривать по телефону и списываться в мессенджерах.
Лев
Давая ответы на важные житейские вопросы, необходимо прислушиваться к внутреннему голосу – он, в отличие от затуманенного в этот день разума, не подведет и подскажет единственно верную линию поведения.
Дева
В этот день ни в коем случае нельзя сомневаться в своих силах и способностях – малейшей неуверенности будет достаточно, чтобы уступить свое место коллегам-конкурентам.
Весы
Успеть все, что вы запланировали на этот день, удастся только при условии строжайшей дисциплины: отвлекаясь на второстепенные вопросы, вы только бездарно потеряете время.
Скорпион
Благоприятный день для "работы над ошибками": проанализировав свои действия и сделав необходимые выводы, вы сможете двигаться дальше без остановок и промедления.
Стрелец
Время в этот день будет особенно быстротечным – не успеете оглянуться, как на улице начнет темнеть, поэтому использовать его необходимо максимально эффективно, занимаясь только важными делами.
Козерог
Худшее, что можно сделать в этот день – это пытаться достичь всего и сразу, в результате достижения окажутся сомнительными: необходимо определиться с приоритетными заданиями и следовать плану.
Водолей
Прежде чем взяться за новый проект, найдите единомышленников среди коллег – в одиночку вы сейчас не справитесь даже с довольно простой задачей.
Рыбы
День благоприятен для небольших финансовых операций – например, шопинга и оплаты коммунальных счетов, а вот крупные покупки рекомендуется отложить до лучших времен.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn