Овны расставят все точки, а Львов будут преследовать искушения

Первоисточник публикует гороскоп на 7 июля

Овен
Подходящее время для окончательного выяснения отношений с человеком, с которым вы находитесь в состоянии перманентной ссоры: пора решать, мириться или окончательно расставаться.

Телец
Самое главное в этот день – сдерживать свои эмоциональные порывы: найдутся люди, которые захотят вас спровоцировать, не стоит давать им повод для радости.

Близнецы
Энергию, в которой в этот день не будет недостатка, необходимо направить на уход за собственным домом – вымыть полы и окна, перестирать шторы и покрывала, выбросить вещи, которые вам больше не нужны.

Рак
Нынешний день может стать тестовым в общении с окружающими людьми: ситуации, в которые вы с ними попадете, выведут недоброжелателей на чистую воду, вам останется только сделать выводы.

Лев
Стоит быть максимально стойким по отношению к искушениям, которые могут преследовать вас в это время: так, если вы решили сесть на диету, нужно воздержаться от хлеба и пирожных.

Дева
От важного решения в этот день лучше отказаться, даже если близкий человек или начальник будет настаивать на том, чтобы вы его приняли – обязательно потребуйте время на раздумье.

Весы
Поставив перед собой цель, идите к ней напрямую, не отвлекаясь на мелочи, которые время от времени будут возникать и требовать к себе внимания, в противном случае рискуете весь день топтаться на месте.

Скорпион
День, когда необходимо быть скромнее и не демонстрировать окружающим собственное совершенство, даже если объективно оно имеет место быть, – им это гарантированно не понравится.

Стрелец
Главное сегодня – соблюдать меру во всем – начиная от питания и заканчивая общением с окружающими людьми: не стоит переходить черту, отделяющую сдержанность от вседозволенности.

Козерог
При первой же возможности отправляйтесь на природу: неважно, будет это поездка к морю или на дачу в ближайшем пригороде – главное, смена обстановки и свежий воздух.

Водолей
От деловых и финансовых сделок лучше отказаться: ничего не случится, если вы перенесете их на несколько дней, зато вам удастся избежать досадной ошибки или опечатки.

Рыбы
Не стоит тратить отпущенную на этот день энергию попусту – если удастся сберечь и аккумулировать ее, трудовые достижения приятно поразят не только вас, но и ваше начальство.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn