Ремонт кировских спортшкол завершится к началу учебного года

Работы проводятся за счет средств городского бюджета

В СШ №8 на Гагарина,4-а в зале спортивной акробатики уже выполнена отделка стен тамбура и входной части комплекса.

Капитальные работы коснулись и лыжной базы на Парковой, 1-а. Подсобное помещение на первом этаже переоборудовано в санузел для спортсменов. В соответствии с санитарными нормами появились раздельные туалетные кабинки и раковины, уложена новая плитка, установлена сантехника, сообщает администрация Кирова.

Работы продолжаются и на втором этаже спортивного павильона «Заря»: выполнены косметический ремонт стен, покраска потолка. Практически завершен ремонт помещения бойлерной: сделана новая кирпичная кладка части стены и заливка балок для усиления конструкции. Далее будут выложен второй ряд кирпичей, установлены новые пластиковые окна, заменено основание пола. По договору со строительной организацией работы завершатся в середине августа. До начала учебного года полностью будет отремонтирована входная группа спортпавильона: лестницы, стены, полы, система освещения.

Готовится проектно-сметная документация на капитальный ремонт аварийного здания спорткомплекса «Россия». Здесь необходимы укрепление кровли, замена окон, модернизация инженерных коммуникаций, систем вентиляции и электроснабжения, освещения, установка охранной и пожарной сигнализации, укладка современного напольного покрытия в спортзале, оформление фасада, - рассказали в управлении по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn