Руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» в ПФО Вячеслав Тимченко посетил один из университетов Кирова

Сенатора ознакомили с историей Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Вуз, который отмечает в этом году полувековой юбилей, посетил Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Руководитель Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» в ПФО Вячеслав Тимченко в рамках работы в регионе.

Сенатор - постоянный участник Международной научно-практической конференции «Неволинские чтения», которая ежегодно проводится на площадке института.

Директор института в ходе экскурсии рассказал, что конкурс среди абитуриентов МГЮА является одним из самых высоких в Кирове, а за время существования университета подготовлено более десяти тысяч юристов с высшим образованием.

Сейчас МГЮА обладает современной материально-технической базой, несколькими учебными корпусами.

Отметим, с 25 июня по 1 июля в городе Кирове работал ситуационный центр «Независимый общественный мониторинг» на базе Общественной палаты Кировской области по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Студенты МГЮА приняли в мероприятие активное участие.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn