Судьба перевернет жизнь Тельцов, а Водолеи поставят крест на делах

Первоисточник публикует гороскоп на 9 июля

Овен
Благоприятный день для любых увеселительных мероприятий, а также для встреч и переговоров. Если вы отправитесь в гости со своей половинкой, то постарайтесь не обделить вниманием любимого человека, так как в дружеской обстановке можете не заметить, что ваш спутник чувствует себя одиноким.

Телец
Больше времени уделяйте своему здоровью и физической форме. Возможно, в скором времени в вашей судьбе произойдут перемены к лучшему, и нужно быть во всеоружии. Если вы еще не нашли человека, который завладел вашим сердцем, то не исключено, что встреча произойдет в ближайшем будущем.

Близнецы
Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. В любовной сфере будут только приятные моменты. Некоторых представителей данного знака ждет новое увлечение или очень интересное знакомство.

Рак
Сейчас на вашем пути могут возникнуть различные соблазны, и нужно устоять перед ними. В противном случае вы можете наделать ошибок, за которые придется отвечать. В сфере любви постарайтесь не навязывать партнеру свои правила игры, лучше уступите.

Лев
Этот день нельзя назвать спокойным. Ожидаются приятные встречи, новые знакомства и предложения. Главное, не сидеть сложа руки, а активно действовать. И результат не заставит себя долго ждать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы.

Дева
В профессиональной деятельности сейчас приветствуются новые решения и свежий взгляд на старые проблемы. В личных или семейных делах можете рассчитывать на полное взаимопонимание. Время удачное для поездок, путешествий, новых знакомств и развлечений.

Весы
Успех в этот день будет сопутствовать практически во всех делах. Сейчас стоит вспомнить о старых связях, они могут оказаться очень полезными для профессиональной карьеры. Но напоминать о себе нужно тактично, чтобы это не выглядело навязчивым. Избегайте критики в адрес любимых людей – это может привести к крупным ссорам.

Скорпион
Ваши мысли могут быть далеки от профессиональных интересов. Приятные новости личного характера выйдут на первое место, и будет трудно сконцентрироваться на работе. В связи с этим не следует заниматься тем, в чем есть хоть доля риска. Это может оказаться небезопасным.

Стрелец
Сейчас не следует слишком усердствовать на работе, так как многое из достижений окажется просто незамеченным либо будет воспринято как должное. Старайтесь пока не отправляться в дальние деловые поездки. Они принесут скорее разочарование и убытки. Постарайтесь не давать деньги в долг.

Козерог
Этот день может подготовить ловушку, в которую вы легко угодите, если не будете внимательными и не станете прислушиваться к советам близких. Зато энергии у вас появится – хоть отбавляй. Так что заранее продумайте, на какие полезные дела ее направить. По возможности займитесь делами, которые вызывают только положительные эмоции.

Водолей
Действенным оружием сегодня будет доброжелательность. Вы сможете расположить к себе собеседника и получить от него то, что нужно. Но как только в вашем голосе появятся металлические нотки, можете поставить крест на делах, которые хотите уладить.

Рыбы
Пока не стоит гнаться за профессиональной выгодой, за это придется заплатить двойную цену. В финансовых делах будьте сдержанней, постарайтесь не вкладывать деньги в сомнительные мероприятия или не слишком нужные вещи. Зато для новых знакомств и увлечений время вполне удачное.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn