Раки совершат роковую ошибку, а Скорпионы начнут соперничать

Первоисточник публикует гороскоп на 14 июля

Овен
Хороший период для производственников и спортсменов. Появляются новые идеи и интересы, возможен благоприятный поворот в отношениях с коллегами и партнерами, деловые отношения могут повернуться в романтическом направлении. Если что-то беспокоит по здоровью, то в этот период вы быстро восстанавливаетесь.

Телец
Повышение собственного самообладания в этот период дает внутренний рост и усиление личностных качеств. Происходит ускорение процесса выздоровления всех заболеваний, а также ярко выражен прилив жизненной энергии. В это время можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, поддержки влиятельных лиц, обретение покровителей.

Близнецы
Ближнее окружение, родственники, дети, а также денежные вопросы, будут основными сферами приложения усилий. Благоприятный период для деловых переговоров, подписания соглашений. В контактах и связях становитесь очень активными и энергичными, многое получается так, как вы и планировали.

Рак
Вы очень чувствительны к словам и поведению окружающих; все склонны воспринимать на свой счет, поэтому есть вероятность сделать ошибочные выводы. Воображение может приукрашивать действительность, для творческих людей этот период может оказаться очень продуктивным.

Лев
В это время в памяти могут всплывать давние события, которые не дают вам покоя, тревожат совесть. Расскажите близким людям о том, что вас волнует, не бойтесь доверить свои мысли и поделиться сомнениями, вы обязательно получите поддержку и сможете решить наболевшие вопросы.

Дева
Приходят новые идеи, вы устремлены в будущее, строите планы. Это хороший период для привлечения спонсоров. Есть возможность найти сторонников и покровителей, большую роль играют единомышленники, у которых можно искать поддержки и понимания. Вы сможете занять лидирующую позицию или «протолкнуть» свою идею.

Весы
Хороший период для проведения официальных встреч, переговоров, торжественных приемов. Удачное время для решения важных деловых вопросов, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения. Благоприятное время для начала изучения иностранных языков.

Скорпион
Вы становитесь более энергичными, решительными и деятельными. В вас пробуждается дух борьбы и соперничества, поэтому вас легко можно вдохновить на активную деятельность. Дело, начатое в этот период, вначале может казаться многообещающим, но со временем, развивается планомерно, приносит желаемые результаты, хотя и не такие большие, как казалось вначале.

Стрелец
Много дел, связанных с детьми, творческой деятельностью или романтическим партнером, центр событий смещается от вас к другим людям, особенно это относится к вашим брачным или деловым партнерам. Необходимо во всех ситуациях искать компромисс, выгоду и пользу для всех участников отношений.

Козерог
Обстоятельства помогают определить свое место в обществе. Ваша работа может затрагивать юридические вопросы, определенный рост и оформление документов. Сосредоточьтесь на своих целях, расставьте приоритеты и тогда появятся возможности реализовать свои планы.

Водолей
Этот период благоприятствует взаимоотношениям с детьми, укреплению связи с любимым человеком или расширению круга знакомств. Развитие воображения могут сделать этот период успешным для воплощения творческих замыслов. Возможны счастливые случайности, подарки, премия или другие денежные вознаграждения, которые вы заслужили. Возрастает жизненная сила, сопротивляемость различным заболеваниям.

Рыбы
Вы сможете избавиться даже от затянувшихся конфликтов с любимыми или членами семьи. Подходящее время для выражения ваших чувств и интересов, для объяснений с романтическим партнерам. Примите участие в делах ваших взрослых детей, с младшими занимайтесь с развивающими играми. Пробуждение творческого воображения, интуиции и проницательности, постоянно присутствующее чувство наступающего развития, поможет построить планы на будущее.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn