Скорпионы потеряют время даром, а Близнецы узнают сплетню о себе

Первоисточник публикует гороскоп на 15 июля

Овен
Решение, которое вы приняли, может не понравиться окружающим вас людям, но это не значит, что вы должны изменить его в угоду кому-то – рекомендуется стоять на своем.

Телец
Возможно, ваши близкие будут вести себя не самым лучшим образом, но это не значит, что вы должны вестись на их провокации – в любом случае постарайтесь не выходить из себя.

Близнецы
Услышав сплетню о себе, задумайтесь о том, зачем, собственно, вам ее передали: поскольку перенесший ее человек вряд ли хотел вам добра, не стоит принимать его слова близко к сердцу.

Рак
Ссоры на ровном месте, которые могут возникать между вами и близкими людьми, всего лишь отражение влияния Луны, так что считать их признаком ухудшения отношений не стоит.

Лев
На агрессию, с которой вы можете столкнуться в это время, не стоит реагировать адекватно – лучше улыбнуться в ответ или вообще не обратить на недружественный выпад внимания.

Дева
Любое предложение, которое вам будут преподносить как выгодное, необходимо рассматривать тщательно – практически под микроскопом: скорее всего, вас захотят обмануть.

Весы
Ни в коем случае нельзя вмешиваться в чужой конфликт: как это обычно бывает, враждующие стороны помирятся, а вы останетесь виноватыми для каждой из них.

Скорпион
На это день не стоит планировать деловые встречи и переговоры: партнеры не будут настроены на нахождение общего языка, поэтому вы ничего не добьетесь, а только потеряете время даром.

Стрелец
Необходимо соблюдать осторожность, посещая места большого скопления людей: особенно важно обходить стороной агрессивно и неадекватно настроенных личностей.

Козерог
Ваш девиз на этот день: умеренность во всем – особенно это касается питания, на которое необходимо обратить особое внимание, поскольку любое переедание чревато недомоганием.

Водолей
Не самое лучшее время для любых финансовых операций – от проведения коммунальных платежей до открытия банковских счетов и депозитов, лучше перенести их на другой день.

Рыбы
Чем меньше вы будете говорить в этот день, тем лучше для вас: велика вероятность нажить себе врагов из-за непродуманных или сказанных в неудачный момент слов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn