В Кирове на всех маршрутах проводят дезинфекцию общественного транспорта

В аэропорту и на железной дороге так же проводится обработка.

В Кирове на всех маршрутах проводится обработка поручней, мест для сидения с использованием дезинфицирующих средств. В аэропорту Победилово каждые два часа проводится обработка всех поверхностей, установлены диспенсеры для дезинфекции рук, проводится термометрия прилетающих пассажиров и персонала аэропорта, обеззараживание воздуха в зонах обслуживания пассажиров бактерицидными облучателями, размещены информационные материалы, сообщающие о мерах осторожности при нахождении в общественных местах. Для дистанционного измерения температуры тела в ближайшее время на входе в аэровокзал будет установлен тепловизор.

На железной дороге также проводятся дополнительные противоэпидемиологические мероприятия. Все работники, контактирующие с пассажирами (проводники, кассиры, дежурные), обеспечены средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками) и кожными антисептиками. На вокзалах и в поездах проводится регулярная дезинфекция всех помещений. Во время пути проводится обязательная термометрия пассажиров поездов, - сообщили в оперштабе Кировской области.

Не забывайте при посещении любых общественных мест соблюдать меры профилактики – использовать маски, перчатки, соблюдайте социальную дистанцию, используйте кожные антисептики.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn