Львам нельзя расслабляться, а к мнению Близнецов прислушается начальство

Первоисточник публикует гороскоп на среду, 22 июля

Овен
День будет наполнен различными событиями, причем большинство из них вас приятно удивят. Могут поступить заманчивые предложения, касающиеся не только профессиональной сферы деятельности и творчества. Возможно, их стоит рассмотреть. Но избегайте споров с руководством и коллегами.

Телец
На работе могут возникнуть непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающие осуществлению планов. От этого вы можете даже на некоторое время впасть в депрессию. Но не печальтесь: этот период скоро пройдет.

Близнецы
Для вас идет благополучный период, который внесет яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры. Ваше мнение придется по вкусу руководству, так что не стесняйтесь выдвигать новые предложения. Ближе к концу дня избегайте выяснения отношений с родными.

Рак
Ответственнее отнеситесь к поручениям или просьбам людей, от которых вы зависите. Руководство должно заметить ваши старания и заслуги. Обходите стороной тех, кто постоянно жалуется. С вниманием отнеситесь к своему здоровью, не переутомляйтесь.

Лев
Расслабляться не придется, иначе рискуете потерять свои позиции на деловом фронте. Из-за неприятностей на работе или в личной жизни может возникнуть эмоциональный дискомфорт. Если вы не отличаетесь богатырским здоровьем, то сегодня силы могут вас покинуть. Поберегите себя.

Дева
Проявляйте больше инициативы. Но если на пути возникнет непреодолимая стена, не пытайтесь ее пробить. Займитесь лучше тем, что вам по плечу. Избегайте конфликтов. Противостоять натиску энергетически сильного человека будет сложно.

Весы
Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете, сами того не желая, ущемить их интересы. Удачно сложатся переговоры, и вы легко будете достигать желаемых результатов. Следует быть аккуратнее с финансами.

Скорпион
Ничего плохого про этот день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении и сможете хорошо потрудиться и отдохнуть. Нужно вступать в активное взаимодействие с окружающими. Спонтанные решения могут оказаться удачными.

Стрелец
Ваши хлопоты завершатся отличным результатом. Сегодня вас ожидает немало интересных переговоров, которые могут принести долгожданные плоды. Но постарайтесь в разговорах не проявлять жесткости, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, оставьте его на время в покое.

Козерог
На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», пусть на первый план выйдет слово «надо». Если не станете лениться, результат окажется достойным. День подходящий для переговоров и достижения договоренностей. Хотя если вы захотите отдохнуть и приятно провести время, то тоже не прогадаете.

Водолей
Сейчас вы можете оказаться в двояком положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Делайте то, о чем впоследствии не станете жалеть.

Рыбы
В этот день нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы будете размышлять и анализировать, тем дальше уйдете от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих – ваша голова окажется более светлой.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn