В Кирове появился «Дружный DОМ»

По улице Попова, 38 возведен 18-ти этажный жилой дом, который привлекает внимание жителей и гостей города ярким фасадом.

Новый дом построен застройщиком АО «Кировский ССК» в уютном и спокойном микрорайоне «Дружба» с применением европейской энергосберегающей технологии. Панорамное остекление стало приятным дополнением к просторным лоджиям, а подземный паркинг решил вопрос парковки машин. По проекту, дом должен быть введен в эксплуатацию в 3 квартале 2020 года. Но застройщик ускорил производительные процессы, и дом был сдан в середине июня, почти на три месяца раньше. Счастливые новоселы уже получают ключи от квартир, и готовятся к переезду.

На благоустроенной территории двора расположен большой игровой комплекс для детей, разделенный на возрастные категории. Для малышей – качели, песочница, горки, а для ребят постарше – многоуровневый металлический комплекс со скалодромом и препятствиями. Деревянные беседки прекрасно подойдут для встреч с друзьями и станут хорошим местом отдыха, а закрытая территория двора позволит в комфорте и безопасности провести свое время.

Просторный холл на первом этаже выполнен в природных оттенках с добавление яркого акцента. При его проектировании большое внимание уделялось зонированию. Ожидая такси или курьера, жители не будут мешать тем, кто проверяет почту или переносит габаритные грузы.

Удобное расположение и доступная цена делают «Дружный Dom» привлекательным для всех, кто планирует приобрести новое жилье. Рядом находятся две щколы, детские сады и поликлиника. В нескольких минутах расположен кинотеатр «Дружба», ТЦ «Макси», оздоровительный комплекс «Море Парк» и множество других развлечений. Рядом проходит транспортная сеть, которая позволит добраться в любую точку города.

Квартиру в доме на Попова, 38 можно приобрести в одном из трех вариантов: под отделку, в чистовом варианте и в рамках программы «Все включено». Такой формат удобен для покупателей, которые планирует переезжать сразу после получения ключей. При оформлении договора нужно выбрать понравившиеся отделочные материалы и комплекты мебели. К вашему переезду квартира будет полностью готова.

Все свободные квартиры и планировки можно посмотреть на сайте АО «Кировский ССК».

Офис продаж: Чапаева, 69/2, этаж 4.

Телефон: (8332) 71-44-44.

Сайт компании.

Застройщик – АО «Кировский ССК». Проектная декларация на kvartiry.kssk.ru (16+)

DОМ - ДОМ

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn