Овнам сулят глобальные события, а Весы рискуют разрушить отношения

«Первоисточник» публикует гороскоп для всех знаков зодиака на завтра.

Овен
В жизни Овнов грядут непредсказуемые и глобальные события, которые принесут позитивные перемены. Добро, которое вы сделаете сейчас для других, вернётся к вам в еще большем количестве.

Телец
Если у вас есть перспективные идеи, которые можно предложить начальству, лучшего времени вам не найти. В этот день как никогда вы можете рассчитывать на одобрение и поддержку.

Близнецы
Даже если вас серьёзно обидели, не спешите устраивать ответную западню, это может плохо сказаться на вашей дальнейшей жизни. Постарайтесь проявить мудрость и благоразумие.

Рак
Прятаться от окружающих в этот день не нужно, даже если очень хочется. Общение принесёт радость, позитив и полезные связи.

Лев
Львам в этот день категорически воспрещается желать кому-либо зла, как вслух, так и в мыслях, иначе любой негатив вскоре обязательно вернётся.

Дева
Можно ставить перед собой самые смелые цели: благодаря энергии, которая будет переполнять вас с самого утра. В этот день вы сможете успеть перевыполнить все задачи.

Весы
Общаясь с близкими людьми, используйте все свойственные вам дипломатические качества, в противном случае легко можете разрушить отношения, которые строились годами.

Скорпион
Успеть сделать все запланированное на этот день можно будет только в том случае, если не будете отвлекаться на телефонные разговоры и общение в мессенджерах.

Стрелец
Не спешите обещать то, что вы заведомо не сможете выполнить. В противном случае рискуете заслужить репутацию ненадежного человека, которую будет крайне трудно опровергнуть.

Козерог
Козероги в понедельник будут притягивать деньги с силой магнита. Отличное время для заключения сделок. Вы с лёгкостью преумножите свой достаток.

Водолей
Даже если кто-то из окружающих выведет вас из себя, нельзя грубить и оскорблять этого человека. Последствия такого поведения могут оказаться непредсказуемыми.

Рыбы
Перед красноречием, которым вы будете наделены в этот день, не сможет устоять ни один даже самый строптивый собеседник, включая непосредственное начальство.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn