С днём рождения, «Маяк»!

79 лет отмечает сегодня ПАО «Кировский завод «Маяк»

79 лет мы идём по пути технического прогресса, менялись поколения маяковцев, здесь создавались семьи, появлялись династии заводчан – «Маяк» стал вторым домом для его работников.

Сегодня молодые специалисты заменяют вышедших на заслуженный отдых «производственных мэтров». Сохраняя традиции, мы внедряем современные технологии и смело смотрим в будущее. Текущая ситуация с пандемией коронавируса показала нам всем что значит уверенность в завтрашнем дне на самом деле. Многие семьи столкнулись с ситуацией, когда на весь период самоизоляции они остались без источника дохода. Даже в самый пик пандемии, когда мы все остались дома, администрация общества сохранила работникам заработную плату. В максимально короткие сроки завод был подготовлен и приведён в соответствие с новыми требованиями по соблюдению социальной дистанции и санитарно-гигиенических мер, и мы вновь приступили к работе.

От лица всего трудового коллектива мы благодарим администрацию завода «Маяк»! Спасибо за ваши умелые управленческие действия в период пандемии и недопущение ситуации, когда мы могли остаться без средств к существованию. Именно в такие моменты наиболее остро ощущаешь поддержку родного предприятия.

С днём рождения, родной завод! Счастья, здоровья, успехов на работе и в семье всем заводчанам!

Профсоюзный комитет,

Совет молодёжи

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn