Трудовые будни: где отдохнуть в Кирове после тяжелого рабочего дня?

Бар «Руки Вверх» 18+ проводит специальные акции по будням!

Отпраздновать день рождения, расслабиться с коллегами или друзьями — не обязательно ждать пятницы или субботы, чтобы провести время весело! К тому же, бар «Руки Вверх» (18+) радует своих гостей специальными предложениями.

  • Бесплатное караоке работает с воскресенья по четверг при бронировании стола. Зал работает с 21:00 до 6:00;
  • Любой посетитель получает бесплатный коктейль за честный отзыв о заведении

50% скидка в день рождения! Для того, чтобы получить приятный бонус от заведения необходимо заранее позвонить в колл-центр, выбрать один из спецнаборов для именинников в зависимости от компании, предпочтения блюд и напитков. Акция работает 6 дней до и 6 дней после дня Х.

Бар «Руки Вверх»(18+) - это непередаваемая атмосфера! Здесь играют всеми любимые хиты любимых исполнителей 90-х и 2000-х: Иванушки International, Дискотека Авария, Отпетые Мошенники, Кармэн, Рома Жуков — под песни легенд ваше настроение точно будет на высоте! Старые ковры на стенах, видеокассеты, Сега и Денди — есть о чем вспомнить и улыбнуться.

Не бойтесь остаться голодными. Оригинальное меню предлагает вам «Спагетти с хитрыми креветками», «Оливье по-взрослому», «Сковороду от ПАПЫ» и многие другие блюда, которые обязательно отзовутся в вашем сердце, и не только в нем!

Хотите провести в этой непередаваемой атмосфере беззаботности и хорошего настроения главный праздник года? Уже сейчас стоит задуматься о бронировании заведения на новогодние корпоративы — лучшие даты разлетаются, как горячие пирожки!

Отметим, пока в Кировской области действуют ограничения — столик в баре «Руки Вверх»(18+) нужно бронировать заранее. Но организаторы обещают: как только запреты будут сняты — каждый желающий сможет посетить жаркие вечеринки, которые гости запомнят надолго!

Бар «Руки Вверх» - не пропустите анонсы грядущих мероприятий:
vk.com/rvbar.kirov
www.instagram.com/rvbar.kirov
kirov.rvbar.ru

Бронируйте столики по номеру +7 (8332) 21-15-99

International - Интернешнал

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn