«Факел» завершил турне по Золотому Кольцу очередной победой

19 августа кировский «Факел», выступающий в Первенстве межрегиональной федерации футбола «Золотое Кольцо» среди команд III дивизиона, сыграл свой третий официальный матч нового сезона.

На сей раз кировчане играли в Череповце, где соперником нашей команды был местный футбольный клуб «Череповец». Еще в первом тайме усилиями Дмитрия Королева и Владислава Шихова «Факел» создал себе удобный задел в счете. После перерыва команды обменялись забитыми мячами. На гол Антона Балашова «Факел» ответил точным ударом Дмитрия Кузьминых. Как итог — победа «Факела» со счетом 3:1.

После трех сыгранных туров «Факел» с семью очками в активе занимает первую строчку турнирной таблицы. Свой следующий матч наша команда проведет 26 августа. На своем поле кировчане будут принимать молодежны состав ярославского «Шинника»