«Место ностальгии». Чем кировчанам так полюбился «Руки вверх бар»?

Эта статья для всех, кто еще не успел побывать в нашумевшем и полюбившимся многим заведении Кирова. Сегодня мы вместе с вами отправимся на Карла Маркса 99, в «Руки Вверх» бар (18+).

Это место уже успело прославиться своей непередаваемой атмосферой. «Бессмертный» советский ковер на стене уже привносит в ваш вечер нотку ностальгии, телевизор с кинескопом, пульт в целлофане и двери, обклеенные плакатами кумиров того времени из журнала Cool дополняют общую картину.

Вы же помните, как выглядела квартира в 90-х и начале 2000-х? Скучаете по тому времени? Мы — да!
Бар буквально воссоздает атмосферу 90-х при этом умело сочетая в себе все современные атрибуты, необходимые для отличного времяпрепровождения. Всё как на студенческих вечеринках вашей молодости, только кассету не нужно перекручивать.

Уже при входе в бар, вы сами того не замечая, начинаете подпевать строчкам из любимых хитов того времени : «тополиный пух — жара, июль», «а он тебя целует, говорит, что любит....», «ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки?...» А если вы не из стеснительных, то здесь можете почувствовать себя звездой, и вместе со своими друзьями исполнить хиты в караоке. Сет-лист регулярно пополняется свежими трендами вперемешку с любимой «золотой коллекцией 90 –х и 2000-х».

В дополнение ко всему, окунуться в ностальгию вам поможет уникальное меню бара, стилизованное под журнал Cool — В «Руки вверх» (18+) можно отведать жареной картошечки с настоящей докторской колбасой и попробовать новые вариации знакомых блюд: «Оливье по-взрослому», «Мимоза по-Богатому» и «Фристайло – Рака-Мака-Фо».

«Руки Вверх»Бар (18+) отлично подойдет под любое ваше торжество, будь то корпоратив, День рождения или Новый Год. И под каждое ваше мероприятие сотрудники бара предложат наилучшее решение.



Празднуйте вместе с Сергеем Жуковым Новый год

Пригласите своих коллег на новогодний корпоратив в атмосферное заведение с любимыми песнями. Поверьте, они будут еще долго благодарить вас за отличный отдых. Но задуматься о бронировании даты стоит уже сейчас — лучшие варианты разлетаются, как горячие пирожки.

День рождения

Начнем с козырей: 50-ти % скидка от бара мало кого может оставить равнодушным. Причем скидка действует не только в день Х, но и за 6 дней до и 6 дней после. Все просто: чтобы незабываемо провести день рождения в праздничной атмосфере, позвоните в колл-центр и забронируйте дату. Готово! А во время самого торжества вас ждет сюрприз: подарок от Сергея Жукова и поздравление от бара. Также вы сможете принести свои напитки и петь песни до утра в уютном караоке-зале.

Торжественный банкет

В баре «Руки Вверх» (18+) есть все необходимое и для банкета, и для делового фуршета — меню, современные залы с музыкальным оборудованием — праздник выдастся по-настоящему ярким. И здесь у нас приятная новость : 50-ти % скидка снова в деле. С организацией мероприятия вам помогут сотрудники бара. А профессиональные артисты, ведущие и и диджеи с удовольствием дополнят ваш праздник, став его изюминкой.

Бар готов отметить вместе с вами любые праздники ежедневно - «Руки Вверх» (18+) никогда не пустует. Заведение работает без выходных радует своих гостей приятными бонусами. Например, с понедельника по четверг после полуночи милых дам в баре бесплатно угощают шампанским, а за честный отзыв каждому гостю предложат бесплатный коктейль.

Бар «Руки Вверх» (18+) - не пропустите анонсы грядущих мероприятий: vk.com/rvbar.kirov (16+)

www.instagram.com/rvbar.kirov (16+)

kirov.rvbar.ru

Бронируйте столики по номеру +7 (8332) 21-15-99 Руки Вверх барkirov.rvbar.ru

* Cool - кул

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn