Кировчане могут проголосовать за присвоение городу звания «Город трудовой доблести» онлайн

Отдать свой голос можно на сайте доблесть43.рф Вчера стартовал сбор подписей за присвоение Кирову звания «Город трудовой доблести».

Кировчане могут проголосовать на площадке Вятской торгово-промышленной палаты. Собирают подписи волонтеры – представители молодежного крыла «Единой России». Также в скором времени в крупных торговых центрах Кирова откроются промо-стойки для голосования. Уже сейчас горожане могут отдать свой голос на сайте доблесть43.рф.

Мы старались сделать интерфейс сайта максимально удобным и понятным. С компьютера или мобильного телефона поддержать инициативу могут абоненты всех мобильных операторов. Это особенно актуально в период пандемии. Заполнение формы займёт не больше минуты. Планируется, что сайт будет развиваться и в дальнейшем. После окончания сбора подписей мы продолжим наполнять его информацией. Уже сейчас все желающие могут осветить трудовой подвиг родных, трудившихся в годы войны. Информационные материалы и фотографии для размещения на портале можно направить на электронную почту doblest43@yandex.ru, – рассказал руководитель регисполкома партии «Единая Россия» Сергей Предко.

Напомним, инициатива о присвоении Кирову почетного звания «Город трудовой доблести» поступила к секретарю регионального отделения партии «Единая Россия», губернатору региона Игорю Васильеву от представителей ветеранских организаций города. В президиуме политсовета данное предложение единогласно поддержали. Помощь по реализации инициативы уже оказывается.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn