«Факел» одержал первую домашнюю победу

Накануне кировчане принимали на своем поле футболистов СШОР «Волга»

После чувствительного поражения в Вологде, где кировчане проиграли со счетом 0:5, «Факелу» предстояло реабилитироваться в матче против СШОР «Волга» из Твери.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол Руслана Овсянникова гости ответили точным ударом Сергея Цивилёва. Во втором тайме хозяева поля смогли прибавить в атаке и довели матч до победы 2:1. Победы гол в составе «Факела» забил Анатолий Твердов.

После шести туров в активе «Факела» 13 очков, с которыми наша команда занимает 2 место. У лидирующей «СДЮСШОР-Вологды» 16 набранных очков, но на один матч больше.

Свой следующий матч кировчане проведут 9 сентября против ивановского «Текстильщика». Скорее всего, матч пройдет без зрителей.