Дом ветеранов на проезде Колесникова завтра получит тепло

С завтрашнего дня Кировская теплоснабжающая компания начинает включение отопления бюджетным учреждениям по заявкам руководителей. Это связано с прогнозируемым понижением температуры наружного воздуха.

Первыми в КТК с заявкой о подаче тепла с 10 сентября обратилось руководство Кировского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Заявка одобрена, таким образом, дом ветеранов на проезде Колесникова, 2 в областном центре уже на этой неделе начнет отопительный сезон. Ожидается, что до конца текущей недели подадут заявки на подключение также и другие бюджетные учреждения Кирова и Кирово-Чепецка. И там, где есть техническая возможность и отсутствуют неурегулированные долги, также совсем скоро потеплеют батареи.

Обращаем внимание, что для получения разрешения на старт отопительного сезона руководителям бюджетных учреждений необходимо следующее:

1. Подать заявку в письменном виде на имя директора АО «КТК» с указанием контактных данных лица, ответственного с ее стороны за подключение отопления.

2. Выполнить следующие условия:

a. Наличие подписанного паспорта готовности к ОЗП.

b. Отсутствие дебиторской задолженности.

c. Наличие и исправное состояние прибора коммерческого учета тепловой энергии.

3. После поступления заявки производится проверка возможности подключения отопления в течение 2-х рабочих дней, после чего при наличии возможности дается разрешение на включение.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn