Федор Лугинин: «Наша Родина – здесь!»

В канун единого дня голосования 13 сентября председатель Совета регионального отделения партии «РОДИНА» в Кировской области Федор Лугинин провел ряд встреч с населением и партийными кандидатами на выборах в Советском и Яранском районах.

В Яранске родинцы заручились поддержкой местного казачества. По словам участников встречи, любо, что кандидаты от партии «РОДИНА» не случайные, а хорошо знакомые избирателям люди, которые корнями вросли в родную землю. Это и швея Татьяна Белоусова, и самый молодой председатель территориального общественного самоуправления «Элеватор» Константин Пестерев, и педагог-наставник яранских кадетов Андрей Киверин. Они известны не словами и обещаниями, а реальными делами. Они идут на выборы открыто и честно, без дешевого «пиара» и с полным на то правом заявляют: «НАША РОДИНА – ЗДЕСЬ!»

В Лесниковском сельском поселении Советского района жители деревни пришли на встречу с кандидатом на пост главы муниципального образования Юрием Верхорубовым и лидером кировских родинцев. Как подчеркнул Федор Лугинин, исход выборов зависит от активной и принципиальной позиции избирателей, только они могут отстоять кандидата, которого считают достойным своего доверия.

Все говорит в пользу позиций партии «РОДИНА», как сильных и устойчивых, и мы умеем держать удар. Вместе с тем и избиратель должен знать себе цену и осознавать значение своего голоса, если ему не все равно в этой жизни. Только так он может противостоять решениям, которые принимаются за него и без его ведома, - сказал Лугинин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn