Модельный ряд Lexus 2020 года

Внимание автолюбителей всего мира традиционно привлекают машины премиум-класса европейского и японского производства. Компании, занимающиеся их разработкой, постоянно вносят в них изменения и предлагают абсолютно новые и доработанные версии своих автомобилей. В 2020 году в очередной раз был обновлён модельный ряд Лексус, дочернего бренда Toyota, и настало время приобрести эти авто, недавно прошедшие рестайлинг и уже доступные для вас в официальном дилерском центре в Тольятти. Расскажем о двух актуальных моделях этого года.

RX 2020

Этот автомобиль сочетает в себе элегантный внешний вид и внушительные технические характеристики. Покупая у официального дилера новый лексус rx 2020, вы получите удовольствие от управления им. Приятное впечатление начинает создаваться с первого момента, когда вы видите этот кроссовер: в его кузове сразу угадываются характерные черты Lexus, а при отделке салона использованы качественные материалы: ткани, кожа, в некоторых версиях - деревянные вставки.

Вести автомобиль будет приятно и легко в любых условиях благодаря усовершенствованной подвеске с мягким ходом. А чтобы вы были уверены в своей безопасности во время путешествия, производители укомплектовали кроссовер расширенным списком систем, обеспечивающих её.

И всё это - по вполне подходящей для премиального кроссовера стоимости. В наличии - все модификации RX, включая автомобиль с гибридной силовой установкой и удлинённую версию с третьим рядом кресел - RX 350L.

NX 300 AWD 2020

Полноприводный кроссовер, который отлично подойдёт молодому жителю большого города. Машина стильно выглядит и одновременно оборудована современной аппаратурой. Вы будете путешествовать с комфортом: мощный турбированный мотор дополнен шестиступенчатой автоматической коробкой передач, делающей езду динамичной, обзор улучшают 4 камеры снаружи авто, "слепые зоны" контролируются, а чтобы парковка была удобнее, автомобиль оснастили набором парктроников.

Дизайн разрабатывался специалистами нескольких стран, которые придали салону и кузову современный и мощный вид, типичный для авто этой японской марки. В таком виде машина была представлена на этапе концерта, такой она сохранила и после начала серийного производства.

Перед тем, как купить Lexus NX 300 AWD в Тольятти, зайдите на сайт дилера и выберите подходящую вам конфигурацию.

Чтобы получить представление о модели, которую собираетесь купить, можете провести тест-драйв авто, записавшись на него в дилерском центре.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn