Рахим Азимов передал в дар библиотеке села Волково Слободского района детские книги и компьютерную технику

С просьбой к депутату о приобретении новой компьютерной техники для проведения занятий и просмотра обучающих фильмов обратились юные читатели и библиотекарь села Волково Ирина Михайловна Матанцева.

Сельские библиотеки сегодня – основные очаги культуры в маленьких деревнях и селах. Не мог не откликнуться на просьбу детей и их наставника. Всегда с особым вниманием отношусь к подобным вопросам, потому что знаю, что, несмотря на все трудности, сотрудники сельских библиотек, подобных волковской, вкладывают душу и сердце в свою работу, стараются создать максимально комфортные условия для читателей, – рассказал Рахим Азимов.

Благодаря депутату книжный фонд библиотеки села Волково пополнился десятками новых книг для детей. Вместе с компьютером и принтером Рахим Азимов передал в дар юным читателям сказки, басни, повести, стихи, энциклопедии, произведения русских и зарубежных писателей. Данную инициативу Рахим Азимов реализует в области уже несколько лет подряд.

Ирина Матанцева, библиотекарь села Волково, поблагодарила Рахима Азимова за помощь:

Я наслышана, сколько он сделал и делает для Слободского района и для других районов области на протяжении многих лет. Рада, что даже такие, казалось бы, маленькие просьбы от небольших библиотек, как наша, не остаются без внимания Рахима Азизбоевича. Для нас это важно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn