«Родина» достигла успеха на муниципальных выборах

Председатель Совета Кировского регионального отделения партии «РОДИНА», помощник депутата Госдумы РФ Федор Лугинин поздравил Юрия Верхорубова с победой на выборах главы Лесниковского сельского поселения Советского района.

Лугинин подчеркнул, что очередную избирательную кампанию «РОДИНА» проводит, как партия регионов, а каждый регион силен своей глубинкой. Поэтому кировские родинцы придают особое значение муниципальным выборам, где волеизъявление граждан наиболее показательно: на селе люди реально поддерживают того, кто достоин их доверия.

Также в единый день выборов 13 сентября Федор Лугинин лично возглавил партийный «патруль бдительности» в Яранске, где родинцы мониторили ситуацию на участках вживую, и вошел в состав городского избиркома с правом совещательного голоса. Партийный лидер поблагодарил соратников-кандидатов за активную гражданскую позицию, пожелал успехов в общих начинаниях, суть которых – в выполнении наказов земляков и достижении намеченных целей.

Вместе с тем, по данным «патруля» «РОДИНЫ», показатель явки на дополнительных выборах в Яранскую городскую Думу едва достиг 8 процентов. В то же время, делают вывод районные координаторы «РОДИНЫ», чтобы и дальше побеждать, необходимо усиливать работу на местах, живее реагировать на обращения и нужды сограждан, активнее формировать институт сторонников партии.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn