Сегодня свой 55-летний юбилей отмечает главный инженер АО «Горэлектросеть» Александр Анатольевич Береснев

Свой трудовой путь на предприятии Александр Анатольевич начал еще в далеком 1998 году в феврале, когда был принят на должность диспетчера Нововятского района электрических сетей.

Выполняя свою работу безукоризненно, уже через два года Александр Анатольевич был переведен на должность старшего диспетчера, а в июле 2002 года возглавил службу. Нововятский РЭС в то время был практически самостоятельным подразделением - предприятие в миниатюре, где проводились и ремонты, и прокладки сетей, находилась своя диспетчерская, производилось согласование земляных работ. Именно этот уникальный опыт, а также врожденный такт руководителя, который может разобрать любую, в том числе личную, ситуацию, в спокойной беседе объяснить все сотруднику и разрешить любой конфликт привели к тому, что, когда в июле 2013 года встал вопрос о назначении главного инженера, даже не было сомнений, кого пригласить на эту должность.

За минувшие семь лет, в течение которых технический блок возглавляет Александр Анатольевич, было сделано очень многое: существенно снизился износ сетей, реализуется масштабная инвестиционная программа. Александр Анатольевич - прекрасный семьянин, у него замечательная семья: жена, сын, теперь еще и маленький внук.

Весь коллектив АО «Горэлектросеть» присоединяется к поздравлениям Александра Анатольевича, желает безаварийной работы, верных друзей, здоровья, счастья и семейного благополучия! Гордимся, что работаем с Вами!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn