Кировские родинцы предложили шефскую помощь дошколятам

Кировские родинцы не первый год сотрудничают с детскими дошкольными образовательными учреждениями в областном центре и других муниципальных образованиях региона.

На днях, по приглашению заведующего Игоря Усцова, члены Совета реготделения партии «Родина» Олег Мосягин и Екатерина Ткаченко посетили МКДОУ № 63 в Кирове, поздравили педколлектив с началом нового учебного года (да, основная общеобразовательная программа «От рождения до школы» рассчитана на 4 учебных года!), осмотрели территорию детсада, где по всем правилам выделены игровая и другие зоны для занятий на свежем воздухе. Как пояснил Игорь Юрьевич, здесь в обязательном порядке должны быть обустроены теневые навесы или так называемые прогулочные веранды. В этом году в числе прочих объектов одной из них потребовался срочный ремонт, и руководство садика обратилось за помощью в различные организации, в том числе в общественную приемную «РОДИНЫ».

Как руководитель крупного производственного предприятия, Олег Мосягин предложил продолжить дальнейшее практическое взаимодействие с учетом повседневных нужд дошколят и их наставников, чье хлопотливое хозяйство постоянно требует материальной поддержки.

«На нашем заводе работают мастера на все руки, которые всегда рады помочь ребятишкам, - сказал родинец. - - Хочется, чтобы в таком замечательном учреждении, где созданы все условия для воспитания и подготовки детей к школе, было всегда и светло, и радостно, как и в этот осенний день, сохранивший краски прошедшего лета».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn