В Киров приезжает любимый мэш-ап диджей Сергея Жукова

25 и 26 сентября областной центр «взорвет» DMC MORFEY (18+)

Есть несколько способов борьбы с осенней хандрой. Мы расскажем вам о самом легкодоступном. Потому что проверить его действенность вы сможете уже через пару дней.

Что вам понадобится: свободный вечер в пятницу или субботу, компания ваших друзей и маршрут до «Руки Вверх» бара (18+).

25 и 26 сентября состоится уникальное живое выступление диджея и мэш-ап артиста DMC MORFEY(18+). Оба вечера вас будет ждать 2х-часовой сет последних хитов в авторской свежей обработке.

За плечами диджея уже больше 110 выступлений на самых разнообразных площадках страны, от Сочи до Москвы. На очереди Киров, и мы не сомневаемся, что и артист, и кировчане подарят друг другу незабываемые эмоции.

Помимо невероятной энергетики диджей-сетов, вас удивит битбокс-шоу, и не даст заскучать постоянный живой контакт с публикой в качестве MC от нашего гостя из Сочи. Как говорит сам артист, он очень любит общаться с людьми и заряжать их позитивной энергией.

Морфей сам выбрал площадку для долгожданного знакомства с кировской аудиторией, так как бар «Руки Вверх»(18+) - его любимые места отдыха в Сочи и Москве. А кировское заведение(18+) ничуть не уступает своим южным «товарищам» - здесь буквально все пропитано хорошим настроением и драйвом, а целых два этажа бара вместят всех желающих посмотреть шоу вживую.

К слову, DMC MORFEY - любимый мэш-ап диджей Сергея Жукова. У вас выпал шанс заново влюбиться в живые выступления вслед за легендой 90-х и тысячами людей по всей стране!

Морфей выступит в стиле R`N`B / MashUp / House (18+).

Не забывайте улыбаться - на событии вас запечатлит профессиональный фотограф – яркие воспоминания останутся с вами навсегда.

Ни разу не были в «Руки вверх»(18+)?
Пора познакомиться – здесь есть все, по чему каждый из нас так скучает – советский ковер на стене, телевизор с кинескопом, а главное – непередаваемая и «та самая» атмосфера начала 2000-ых.

Бар (18+) открыт каждый день для любителей качественно отдохнуть, вкусно поесть, спеть в караоке любимые песни. Как никакая другая площадка бар «Руки Вверх»(18+) отлично подходит под празднование дня рождения, Нового года, а также проведения торжественных мероприятий и банкетов.

А после живого выступления Морфея, гарантируем, шанса не влюбиться в бар «Руки Вверх»(18+) у вас не останется!

Не пропустите анонсы грядущих мероприятий:
vk.com/rvbar.kirov (16+)
www.instagram.com/rvbar.kirov (16+)
kirov.rvbar.ru (16+)
Бронируйте столики по номеру +7 (8332) 21-15-99
kirov.rvbar.ru

DMC MORFEY - ДМС Морфей, R`N`B - РНБ / MashUp - МэшАп / House - Хаус
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn