С любовью из детства!

Наверняка многие из нас приезжали в гости к бабушке и дедушке в деревню.

Бабушка вставала ранним утром, пекла свои фирменные пирожки. И ведь это были самые вкусные пирожки детства, вкус и аромат которых не забыть! Бабушка окружала своей заботой, читала интересные сказки перед сном, и, казалось, что это самое безопасное место в мире, уголок, где можно отдохнуть от всего. Дедушка учил забивать первый в жизни гвоздь, ездить на велосипеде, собирать в лесу грибы, учил любить лес и природу. Он же показывал свою коллекцию редких предметов, рассказывал удивительные истории... Эти редкие встречи с бабушками и дедушками происходили чаще всего на летних каникулах, мы с нетерпением ждали, когда же уже можно отправиться в деревню, где можно чуть больше, чем у мамы с папой. Мы помним эти чудесные времена всю жизнь.

Сейчас те дети из прошлого, которые уже повзрослели, начинают понимать, насколько непростой была жизнь бабушек и дедушек. Кто-то из них прошел войну и хранил в себе эту страшную трагедию, глубокую рану. Другие бабушки и дедушки были детьми войны, на себе узнали, что такое голодные времена, тяжелая работа с детства, забота о младших братьях и сестрах. Многие из них действительно прожили часть своей жизни в суровых условиях, когда им не хватало родительского внимания, заботы и ласки. От того они и выросли тоже немного суровыми, не всегда зная, как правильно показать любовь к своим детям и внукам. Тогда и правда людям было не до ласок, они были заняты тяжелой физической работой, беспокоились только о том, чтобы прокормить семью, душевное тепло часто уходило на задний план.

Несмотря на все это, наши бабушки и дедушки тоже с нетерпением ждали нас, своих внуков в гости. Покупали конфеты, готовили теплую постель с самыми мягкими подушками, жарили вкусные котлеты, пекли сладкие пироги и караваи. Они приходили на помощь в трудное время, окружали нас теплом, согревали добрым словом, успокаивали мудрым советом. Несмотря на тяжелые детство и юность, они сумели найти в себе любовь, и мы это очень ценим.

Кирово-Чепецкий хлебокомбинат от души поздравляет всех бабушек и дедушек с международным днем пожилого человека! Мы хотим выразить огромную благодарность тем, кто с достоинством прожил непростую жизнь и воспитал своих детей. Благодаря вам выросло такое сильное молодое поколение, которому есть, с кого брать пример. Именно вы несете традиции, ценности и мудрость предков. Мы поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Долгих вам лет жизни, крепкой семьи, энергии. Желаем, чтобы ваши внуки и дети заботились о вас также, как и вы когда-то в их детстве. Мы помним обо всех добрых делах, нам есть кем гордиться благодаря вам!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn